|
|
信件类型: | 咨询 |
信件标题: | 关于水利局招人咨询 |
信件内容: | 局长您好,我是刚毕业的应届毕业生,有些关于就业方面的问题想咨询下。请问一下,水利部门每年招录新毕业的大学生吗?条件是什么? |
留言时间: | 2018-08-06 |
回复时间: | 2018-08-07 |
回复内容: | 您好!不是每年招录。按市组织人事部门统一部署开展招录工作,具体情况请关注常州人社网。 |
回复单位: | 市水利局 |
答复满意度: |
联系我们 |
主办单位:常州市水利局 常州市水利局 常州市人民政府主办 联系电话:0519-85682180 1024*768分辨率,16位以上颜色,IE6.0以上版本浏览器 网站地图 |
|