|
|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 道路上污水井盖坏了找哪个部门? |
信件内容: | 发现道路上污水井盖坏了找哪个部门?存在安全隐患 |
留言时间: | 2018-01-09 |
回复时间: | 2018-01-10 |
回复内容: | 您好!您反映的问题属市政工程,按部门职责,请与城乡建设局联系。 |
回复单位: | 市水利局 |
答复满意度: |
联系我们 |
主办单位:常州市水利局 常州市水利局 常州市人民政府主办 联系电话:0519-85682180 1024*768分辨率,16位以上颜色,IE6.0以上版本浏览器 网站地图 |
|