|
|
信件类型: | 留言 |
信件标题: | 关于常州市溧阳市南渡镇谢家村自来水供应问题 |
信件内容: | 尊敬的常州市水利局局长您好,很抱歉这将打扰您几分钟时间去阅览我的留言。常州市溧阳市南渡镇谢家村的自来水供应问题由来已久。每当早晨,傍晚用水高峰期时,基本上每家每户都处于停水状态,只有细微的水流,可能附近的村庄也有这样的问题,这已经严重影响到村里居民的正常生活和用水。希望常州市水利局能尽快查验此问题,并加以解决。谢谢。 |
留言时间: | 2017-12-18 |
回复时间: | 2017-12-25 |
回复内容: | 根据属地原则,你所反映的事项已转交溧阳市水利局处理。 |
回复单位: | 市水利局 |
答复满意度: |
联系我们 |
主办单位:常州市水利局 常州市水利局 常州市人民政府主办 联系电话:0519-85682180 1024*768分辨率,16位以上颜色,IE6.0以上版本浏览器 网站地图 |
|